8 (343) 747-24-80
Подключение
8 (800) 780-08-01
Техническая поддержка

Праздник для особенных детей
Дата публикации: 04 июня 2019

изображение записи

3 июня 2019 года «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» организовал праздник для своих обучающихся в честь окончания учебного года.

Темой праздника стали сказы Павла Петровича Бажова, 140-летие со дня рождения которого отмечается в этом году.

На площадке Свердловского колледжа культуры и искусств собрались замечательные ребята — обучающиеся Центра «Ресурс». Ребята – большие молодцы, они подготовили поделки, выступали с различными номерами, а также участвовали во множестве интересных мастер-классов.

Студенты колледжа подготовили для них яркую цирковую сказку «Малахитовые узоры», а педагоги Центра — «Уральскую ярмарку», в которой приняла участие и компания «К Телеком».

Для детей мы организовали станцию, где ребята научились делать фигуры из воздушных шаров вместе с любимыми героями русской сказки – Машей и Медведем.

Ребята научились сами делать собачек, жирафов, цветы и мечи из воздушных шаров – и за это получали «уралики» — специальную валюту, которую можно было потратить в Торговых рядах и Сюрпризной лавке.

К Телеком уже не в первый раз принимает участие в проектах центра «Ресурс», надеемся, что и в дальнейшем будем приносить радость детям и их родителям.

А ребятам мы желаем здоровья и яркого, насыщенного событиями лета!

Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять